euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de pé de galo Jorge II mogno tampo redondo basculante, pernas e bordo do tampo entalhados inglesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 72 cm