euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Cama de dossel D. Maria pau santo embutidos em espinheiro "Flores e pássaros" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 193 x 142 cm