euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Arca teca frisos em ébano, ferragens em metal amarelo Índia séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 119 x 55,5 cm