euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Arca vinhático frisos e guarnições em pau santo, ferragem em ferro portuguesa séc. XVIII interior transformado em bar com fixação da tampa e abertura da parte frontal, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 142 x 53 cm