euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de encostar D. José vinhático com entalhamentos portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 74 x 56 cm