euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Figuras" óleo sobre papel defeitos no papel assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 37,5 cm