euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
TEODÓSIO FERREIRA - SÉC. XX "Paisagem com casa e meda" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 cm