euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 "Barcos na praia" aguarela sobre papel assinada e datada de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30,5 cm