euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Pára-fogo estilo rocaille bronze dourado "Putto" e malha de metal francês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 75 x 18 cm