euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de pratos de sopa oitavados porcelana da China decoração a azul "Cão de Fo" reinado Qianlong séc. XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm