euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor Agreste" escultura em bronze assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm