euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MATHURIN MOREAU - 1822-1912 "Busto de Senhora" escultura em bronze dourado faltas de dourado, base não original em madeira dourada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 (bronze) cm