euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Travessa oval prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33,5 cm; Peso - 1.387 grs.