euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Concha de baptismo prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10,5 cm; Peso - 121 grs.