euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Frasco redondo cristal e gargalo em prata contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4107 e 4660) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm