euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Floreira quadrada prata decoração "Grinaldas" e "Cartelas", marca de ourives Almeida Miranda e Filhos (1909-1921) (Vidal - 1437) portuguesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7,5 x 7,5 cm; Peso - 168 grs.