euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Três relógios de pulso de senhora - DOLCE & GABBANA e SWATCH aço e metal dourado movimentos a quartzo Suiça séc. XX/XXI caixas originais