euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Chatelâine e três pendentes ouro, esmaltes e pérolas contraste do Porto (1887-1937), marca de ourives Bernardo França (1900-1912) (Vidal - 16 e 1460) portuguesa séc. XX (1ª década)