euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Pulseira, par de brincos e anel filigrana de prata dourada, esmaltes e 10 turquesas Oriente séc. XX/XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 50 grs.