euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm