euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
"Santana ensinando Nossa Senhora a ler" óleo sobre cobre Europa séc. XVIII/XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 21 cm