euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Pote com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII tampa muito partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm