euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Bule porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm