euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
"Fiandeira" escultura em barro de Estremoz pintado portuguesa séc. XX falta da roca, faltas na pintura marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm