euro_symbol€ 40 - 60 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Lavadeira" escultura em barro de Estremoz pintado portuguesa séc. XX faltas na pintura, falta no chapéu marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm