euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vaso de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX restauro no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm