euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim resplendor em prata indo-português séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos, assente sobre placa não original em pau santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm