euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Santa Rita" escultura em madeira policromada palma e crucifixo em marfim portuguesa séc. XIX/XX um dos braços partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm