euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Menino Jesus" escultura em madeira pintada e dourada coroa dourada português séc. XVIII/XIX pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm