euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
"Nossa Senhora de mãos postas" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm