euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Alçado de papeleira D. Maria vinhático e sicupira português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 112 x 36 cm