euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pau santo tampo e frente das gavetas em teca com embutidos em ébano e pau santo estilo indo-português adaptação do séc. XIX/XX com aproveitamento de partes de época, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 71 x 64 cm