euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cadeira D. José pau santo com entalhamentos assento estofado a damasco amarelo portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 51 x 60 cm