euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Arca com duas gavetas madeira exótica ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 102 x 67 cm