euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Bilheteira tartaruga embutidos em madrepérola "Flores", aros em marfim séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7,5 x 1,5 cm