euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 109 x 59 cm