euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Floreira cristal lapidado pé em bronze dourado "dragão", portuguesa séc. XX marcado J. M. RIBEIRO - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 16,5 cm