euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Contador com três gavetas estilo indo-português teca revestimento parcial em sissó, embutidos em ébano e marfim, ferragens em metal amarelo séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 40 x 33 cm