euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dobadoura pau santo base marchetada em pau santo e carvalho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm