euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Caixa castanho pintado decoração a vermelho e amarelo com insígnia dos Jesuítas IHS portuguesa séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 22 x 22 cm