euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Caixa de costura victoriana pau santo embutidos em metal dourado e madrepérola, interior com divisórias inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 32,5 x 22,5 cm