euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul Europa séc. XVII esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm