euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Tinteiro de grandes dimensões faiança decoração policromada "Flores", inscrição B.C.Mª. - PORTO português séc. XIX (1ª metade) falta no recipiente de tinta, pequenos restauros nos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm