euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Galheteiro faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (1ª metade) colagens, esbeiçadela, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm