euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ANTÓNIO BATALHA - NASC. 1911 "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 58 cm