euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
BARATA MOURA - NASC. 1911 "Figura em rua de Castelo de Vide" óleo sobre platex assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 27 cm