euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Rapariga de Benfica" pastel sobre papel pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm