euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
J. CONTENTE - SÉC. XX "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm