euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMIREZ - SÉC. XX "Cópia dos quadros de Silva Porto, António Carneiro, Alfredo Keil, Marques de Oliveira e de Carlos Reis" óleo sobre madeira molduras sobrepostas a delimitar cada pintura inscrição e assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 46 cm