euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Ai de mim, sou disgraçado" duas miniaturas sobre duas placas de marfim moldura em metal, moldura e aro de suspensão em metal, bordo do vidro pintado e dourado portuguesas séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 4,8 cm